3×(14+8)÷2 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
1)14+8=22
2)22*3=66
3)66:2=33
Отвечает Дюжаков Тимофей.

1) 14+8=24

2) 24*3=72

3) 72/2=36