Ширина прямокутника доривнюе 4см,а довжина-на 3см бильша.Знайди периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
1) 4+3=7(см)-длина
2) 4×2+7×2=22(см)- периметр
Ответ:22 сантиметра - периметр прямоугольника