Вычислите 4,9+1ц 1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Семиняко Дима.
4,9 + 1 1/9 = 4 9/10 + 1 1/9 = 4 81/90 + 1 10/90 = 5 91/90 = 6 1/90