Найдите наибольший общий делитель натуральных чисел X и Y если x равен 2 умножить на 3 умножить на

5 игрек равен 2 умножить на 7 умножить на 13 это на все ответ или на один

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
Х=2×3×5 у=2×7×13 Общие делители=2 НОД(Наибольший общий делитель)=2