Как решить уравнение 92-(17-b)=89


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
92-(17-b)=89
92-17+b=89
b=-92+17+89
b=14
0 1
Отвечает Кот Александр.
92-(17-b)=89
17-b=92-89
17-b=3
b=17-3
b=14
92-(17-14)=89
89=89