3 класс задача 1 У каната 12 марок.Он купил ещё по две марки шести видов.Сколько марок стало у

Каната?

Ответы на вопрос

Отвечает Фонвизин Евгений.
6*2=12м - купил
12+12=24м - стало марок у Каната
Отвечает Худов Данил.
2×6=12(м)
12+12=24(м)