Толя выше Андрея на 5 см. Петя такого же роста , что и Толя , но он на 3 см. ниже Саши . На сколько

см. Саша выше , чем Андрей ? Сделай схематический чертёж и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.
T ^5см А П=Т V3см С

Саша выше Андрея на 5+3 см = 8 см
Отвечает Круподеров Андрей.
5+3=8 см.На 8 см выше