На трех складах было 11850 кг яблок на первом и втором 7342 кг на втором и третьем в 8004 кг

сколько килограммов яблок было на каждом складе отдельно

Ответы на вопрос

Отвечает Шетилова Яна.
11850-7342=4508 (кг) - на третьем складе.
8004-4508=3496 (кг) - на втором складе.
7342 - 3496=3846(кг) - на первом складе
Отвечает Леута Антон.
Если на втором и третьем было 8004 кг, то на первом было 11850-8004= 3846 (кг)
На втором тогда было 7342 - 3846 = 3496 (кг)
На третьем было 11850-7342 = 4508 (кг)