4•(x-4)+2x+4=6x-8 555555555555555555


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.
4•(x-4)+2x+4=6x-8
4х-16+2х+4=6х-8
4х+2х-6х=-8+16-4
0=4
ответ :нет решений
Отвечает Попівчак Веронічка.
4x-16+2x+4=6x-8
6x-6x=12-8
0=4