Найдите результат выражения: 3/8:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.
3/8 : 1/4 = 3/8 * 4/1 = 3/2 = 1 целая 1/2 или 1,5
Отвечает Дмитриева Екатерина.
3/8:1/4=1,5))))))))))))))))))