Решите пожалуйста -x-(2x-4)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
-x-(2x-4)=-8
-х-2х+4=-8
-3х=-12
х=-12:(-3)
х=4
Отвечает Хасанов Азамат.
-x - (2x - 4) = -8
-3x = -12
3x = 12
x = 4