Чему равна площадь прямоугольника,если четвертая часть ее равна 20 дм 2? с краткой записью!


Ответы на вопрос

Отвечает Жабборов Анвар.
1/4=20 дм²
20×4=80 (дм²) - площадь прямоугольника