произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24 ...к частному чисел 27 и 9 прибавить 37 ...разность чисел

100 и 57 увеличить на 18 ...

Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.
(10*7)-24=70-24=46 \\ (27/9)+37=3+37=40\\(100-57)+18=43+18=61