Найдите значение выражения: б) 2 2/5 : (3 2/5 - 1 11/15) = Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.
1) 3 2/5-1 11/15=1 2/3
2) 1 2/3* 2 2/5= 4
Отвечает Корниенко Рома.
Ответ:
22/5:70/15=22/5*15/70=33/35