фру петерсен и фру сегред живут на разных концах той улицы, где стоит дом Томми и Анники. Они

приглашены на чаепитие в дом Анники. каждая потратила на дорогу 9 мин, но фру Петерсен шла со скоростью 30м\ мин ,а фру Сегред сос коростью 40м\ мин.на каком растоянии о дома анники живёт каждая из них? какое растояние между домами фру Петерсен и фру Сегред?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.
9*30=270 (м)-прошла фру петер 9*40=360 (м)- прошла фру сер 270+360=630 (м)- между домами фру сер и фру петер
Отвечает Третьякова Вика.

дом анники между домами обоих фру.

9*30=270 метров прошла фру петер

9*40=360метров прошла фру сер

270+360=630 метров между домами фру сер и фру петер