Длина стороны квадрата 205 см.Вычислит периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.
P=(205+205)+2=1010
у квадрата все стороны ровны
Отвечает Фёдоров Миша.
Р=а*4
Р=205см*4
Р=820см