Найдите значение выражения 5^-3*5^-9/5^-11


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.
Решение:
5^-3*5^-9 /5^-11=5^(-3-9)/ 5^-11=5^-12/5^-11=5^[-12-(-11)]=5^(-12+11)=5^-1=1/5

Ответ: 1/5
Отвечает Фролова Миля.
5^-3 * 5^-9 = 5^-11
5^-11/5^-11 = 5