У Саши было 26 картинок вчера он наклеил в альбом несколько картинок А сегодня еще 6 После этого у

него осталось 12 картинок сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Вячеслав.
26-А-6=12
20-А=12
А=20-12
А=8 картинок Саша наклеил в альбом вчера

26-8-6=12
Отвечает Наурызбаева Сабина.
26-(6+12)=8(к.)
Ответ : 8 картинок он наклеил вчера.