Найдите значение выражения: (217+513)•a,если=214,387,902....(t+l)•250,если t=499,l=201


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.
(217+583)*214=171200

(217+583)*387=309600

(217+583)*902=721600

(499+201)*250=175000