Вычислите по действиям 9*(142-35)+(42 *6 +748 ) :25


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Павел.
1) 142-35=107
2) 42*6+748=1000
3)  9*107=963
4) 1000:25=40
50 963+40=1003
Отвечает Губанов Ваня.
142-35=107
42*6+748=1000
107*9=963
1000/25=40
963+40=1003