Длина 6 см ширина ? высота 8 см обьем 96см помогите найти ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Тверцова Даша.
A(длинна)-6см.
b(ширина)-?см.
с(высота)-8см
Объём -96см.
Есть 2 решения задачи:
1 решение:
1)96:8=12(см)
2)12:6=2(см)
2 решение:
1)8•6=48(см)
2)96:48=2(см)
Ответ:b(ширина)=2см