помогите пожалуйста---- х-20*7+120=3600 :10


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

 х-20*7+120=3600 :10

х-140+120=360

х=360-120+140

х=380

проверка

380-140+120=360

360=360

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Романов Роман.

х-20*7+120=3600:10

х-140+120=360

х-20=360

х=360+20

х=380

===========================