За телефон семья платит ежемесячно 220 руб., что составляет 2/51 всех коммунальных платежей.

Определите сумму ежемесячных коммунальных платежей.

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
2/51=0,0392
220/0,0392=5612,2444
Отвечает Андреева Милана.
220:2/51=(220*51)/2=110*51=5610
Ответ:5610 рублей