Начерти отрезок длиной 7 см.Отметь на этом отрезке точку на расстоянии 3 см от любого его

конца.Найди расстояние от этой точки до другого конца отрезка вычислением

Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.
1)7-3 = 4 см
2)7+3 = 10 см
Отвечает Биркун Иван.
1)7-3=4 (см) - расстояние от другого края до точки.
Ответ: 4 сантиметра.