ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! какие знаки действий можно поставить вместо " и какие цифры вместо [] так чтобы

получились верные равенства.а)87 " 29=5[] []б)18 " 3 *9= [] 5в)[] 3"5-73=14 []г)[]2 : 4 " 77=1 []д)(96 " 48) : 8=[] []е)300 - (80"3)"6=2[]0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.
Вы уверены, что под а) верно списали задание? точно нужно две цифры добавить? под г) тоже проверьте правильно ли вы списали
б) 18 + 3 *9= 45
в) 73+68=141
д) (96 + 48) : 8= 18
е) 300 - (80х3)÷6=260