Радиус круга равен 2,6 см. Значение числа π ≈ 3,14 Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S=_______см².

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Елизавета.
S= ПR^2
S=3.14*2.6^2=21.2 см2