Что такое умножение с объяснением ? Четыре пары чисел:19*46 27*35 42*23 25*25 Помогите мне(


Ответы на вопрос

Отвечает Софронова Виктория.
27 * 35 = 27 + 27 + 27 + 27 +......27   -35 слагаемых
42 * 23 = 42 +42 + 42 + ......+ 42  - 23 слагаемых
25 * 25 = 25 + 25 + 25 + .....+ 25 - 25 слагаемых