сумма трех чисел 874. первое число равно355.второе- на 89 меньше найди третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.
1)355-89=266-второе число.
2)874-(355+266)=253-третье число.
Отвечает Кощеева Вика.
355-89=266
874-355-266=253
Ответ 3 число= 253