Нужно между цифрами 12345 поставить знаки и знаки действий чтобы в ответе получилось 29


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.
1*2+3*4+5=29.
(1*2=3+3=6*4=24+5=29)
Отвечает Иванов Сергей.
(1*2)+3*(4+5)=2+3*9=2+27=29