Петя мечтает стать мореплавателем и открыть новые острова.Именем Кати он хочет назвать 9 островов,а

своим именем на 6 меньше.Сколько новых островов должен открыть Петя,чтобы осуществить задуманное?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1)9-6=3(о) Именем Петя
2)9+3=12(о) должен открыть Петя
Отвечает Затеева Ульяна.
1) 9-6= 3 острова своим именем
2) 9+3=12 остров всего надо открыть