Реши задачу. на фабрику привезли 240 м шелковый ткани,



Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
1)32*5=160
2)240-160=80
3)80:4=20
Ответ : 20 блузок сшили на фабрике.
 
Отвечает Пушенко Анастасия.
32*5=160 (м) - потребовалось ткани на рубашки
240-160 =80 (м) - ткани осталось 
80:4=20 (шт.) - блузок сшили.

Ответ: 20 блузок