За некоторое время рабочий изготовил 25 деталей Сколько деталей он изготовит за то же время если

его производительность труда увеличится в 1,2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Максим.
Время = Детали/Производительность
25/произв. = х/1,2произв.
х = 25*1,2 = 30 деталей