Решите уравнение: 8х-6+8а=4(2х-1.5+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Tilkunova Angelina.
8х-6+8a=4(2x-1.5+2а)
8х-6+8а=8х-6+8а
Ответ:нет корней