Помогите пож срочно!! 1.Реши задачи:к 1 сентября в городской оранжерее приготовили 126 букетов, по

5 цветков в каждом букете. сколько всего цветков в этих букетах?2. Найди значение числовых выражений:1) 5*(111-102); 2) 1000-325*2;

Ответы на вопрос

Отвечает Капашев Олжас.
Задача
5*126=630 (ц) в букетах всего
2)
5*(111-102)=5*9=45
1000-325*2=1000-650=350