Решите задачу (я знаю как она решается,просто проверьте себя)))Кто хочет пожалуйста вот: У Коли

было 124 конфеты,другу он дал на 98 конфет больше чем однокласснику.Однокласснику он дал 13,сколько у него конфет осталось?В комментариях отвечу правильно или неправильно решено)Я такой вопрос уже отправляла просто кто напишет много ответом где то 1-4 и тогда другой не сможет ответить))Поэтому отправляю ещё раз задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.
1) 124 - (13+(98+13)))=0 - ни одной. добрый Коля пацан)
2) (1800/3+1800)/40 =60 мешков
3) 1)S=8см
      P=2(2+4)=12см
    2) 12/4=4см сторона
Отвечает Лавров Кирилл.
1)124-98-13=13 конфет у него осталось