Сколько будет 8957+5789:2, срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

т 8957+5789:2=8957+2894,5=11851,5

 

 

или так 

8957 +  5789  = 8957+2894 ц 1/2=11851 ц 1/2

                 2

Отвечает Калугина Анна.
1)5789:2=2894,5
2)8957+2894,5=11851,5