В очереди на прием к доктору айболиту сидят 6 больных сначала доктор вызвал в кабинет тех у кого

очень болели зубы.третий и пятый больные пошли в кабинет сколько больных осталось ждать своей очереди

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.
6-1-1=4 либо 6-2=4 общее количество больных 6,врач вызвал 2,осталось 4
Отвечает Князев Глеб.
6-(1+1)=4(чел)
Ответ:4 человека остались ждать