А) -9+(-2)=даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.
Я думаю что минус на плюс даст минус а минус на минус даст плюс значит ответ одинадцать

Отвечает Такуми Юра.
-9+(-2)= -9 - 2= -11