Напишите равенства Например: a•b=144 a=24 b=144:24=6



Ответы на вопрос

Отвечает Дуганов Андрей.
A*b=8*4=32
a:b=8:4=2

a*b=18*3=54
a:b=18:3=6

a*b=144
b=144:24=6

a*b=245
b=7
a=245:7=35

a:b=6
a=66
b=66:6=11

a:b=9
a=72
b=72:9=8

a*b=0*25=0
a:b=0:25=0

a*b=75*1=75
a:b=75:1=75
Отвечает Куртеева Ксения.
1. 8·4=32, 8/4=2
2. 18·3=54, 18/3=6
3. 144/24=6, 24/6=4
4. 245/7=35, 35/7=5
5. 66/6=11, 66·11=726
6. 72/9=8, 72*8=576
7. 0·25=0, 0/25=0
8. 75·1=75, 75/1=75