X-38=786*4. X-16=96-28. X-56=506-102. X-55=607-428. X-120=45-38. ЗДелайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
X-38=786*4
Х-38=3144
Х=3144+38
Х=3182
ПРОВЕРКА
3182-38=789*4
3144=3144
X-16=96-28
Х-16=68
Х=68+16
Х=84
ПРОВЕРКА
84-16=96-28
68=68
 X-56=506-102
Х-56=404
Х=404+56
Х=460
ПРОВЕРКА
460-56=506-102
404=404
 X-55=607-428
Х-55=179
Х=179+55
Х=234
ПРОВЕРКА
234-55=607-428
179=179
 X-120=45-38
Х-120=7
Х=7+120
Х=127
ПРОВЕРКА
127-120=45-38
7=7