19/10*7/3=? 38/10:3/70=? Сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
19/10 * 7/3 = 133/30=4 13/30
38/10 / 3/70=38/10 * 70/3=38*7/3=266/3=88 2/3
Отвечает Дубонос Артем.
133/30=4(целых)13/30
266/3=88(целых)2/3