Запиши в виде выражения Объем прямоугольного параллелепипеда высота которого равна X сантиметров

длина 4 см а ширина 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Аманиязов Ерхан.
V=x*4*2
................
Отвечает Бабийчук Валя.
U=a×b×c
U=4×2×X
Это очень легко))