Решите уравнение:5-14х-12=4-21х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
21x-14x=4-7-5+12
7x=4
x=4/7
Отвечает Корнилова Оксана.
5-12-4+7=14х-21х
-4=-7х
Х=4/7