Решите уравнение 2/9 + х = 11/15 .х:21/25 =15/28


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
X=11/15-2/9                   
x=33-10/45
x=23/24

x=15/28*21/25
x=3/4*3/5
x=9/20