Найди число от 0 до 10 которое делится на 7 на 8 на 9. От 10 до 20 на 6, 7, 8. От 20 до 30 на 7, 6,

8. От 40 до 50- на 8, 9, 7. От 50 до 60- на 7, 8, 9. От 60 до 70-на 7,8,9. От 70 до 80- на 7,8,9

Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Лев.

7 ÷ 7 = 1

8 ÷ 8 = 1

9 ÷ 9 = 1

-----------

6 ÷ 6 = 1

12 ÷ 6 = 2

18 ÷ 6 = 3

7 ÷ 7 = 1

14 ÷ 7 = 2

8 ÷ 8 = 1

16 ÷ 8 = 2

-------------

21 ÷ 7 = 3

28 ÷ 7 = 4

24 ÷ 6 = 4

30 ÷ 6 = 5

24 ÷ 8 = 3

---------------

40 ÷ 8 = 5

48 ÷ 8 =6

45 ÷ 9 = 5

42 ÷ 7 = 6

49 ÷ 7 = 7

---------------

56 ÷ 7 = 8

56 ÷ 8 = 7

54 ÷ 9 = 6