Вычислите 3/8+1/12+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
 \frac{3}{8}+ \frac{1}{12}+ \frac{1}{6}= \frac{9}{24}+ \frac{2}{24}+ \frac{4}{24} =\frac{15}{24}= \frac{5}{8}=0,625