Длина клумбы прямоугольной формы 10м ширина в 2 раза меньше. Найдите площадь клумбы. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
1) 10 : 2 = 5 (м) - ширина клумбы

2) 5 * 10 = 50 (м²) - площадь клумбы

Ответ: 50 м²
Отвечает Великсаров Денис.
1) 10÷2=5(м)-ширина клумбы
2) 5×10=50(м²)-площадь
Ответ: площадь клумбы 50 м².