Математика 4 класс 1.произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6 907 и 43493 2.частное

40 450 и неизвестного числа равно разности чисел 7 621 и 7 571

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
1.x*60=6 907 + 43 493
   60x=50 400
   x=50 400 : 60
   х=840
2.40 450/х=7 621-7 571
   40 450/х=50
   х=40 450 : 50
   х=809
Отвечает Ключеня Ульяна.
1) 840 = (6907+ 43493) / 60
2) 809 = 40450 / (7621 - 7571)