Не находя значений,сравни разности:5-2*5-3,6-1*6-2,6-3*7-3,7-4*6-4,8-2*9-3,4-3*5-4


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.
5-2>5-3;6-1>6-2;6-3<7-3;74>6-4;8-2=9-3;4-3=5-4