-6+(-10) Напомните как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
- 6 + ( - 10) = - 6 - 10 = - 16
---------------------------------
Отвечает Гараева Дарья.
-6+(-10)= -6-10 = -(6+10)= -16
Ответ: -16